Subasta 879T, Lote # 73
Anónimo. Siglo XX. El Triunfo de Baco (Los Borrachos). Óleo sobre tela. Copia de Diego Velázquez (España, 1599 - 1660). Barroco. Museo del Prado. Enmarcado. Dimensiones: 90 x 120 cm. Estimado $ 2,500-3,500